[ HERREN TEILNEHMER - SUPER -FINALE ]

Lister der 1.Plätze

[ DAMEN - RANGLISTE ]

Super Finale Teilnehmerinnen vom 1.Platz - 32.Platz



1. Nuster Markus - Plan 14

2. Burger Dietmar - Plan 6

3. Rottensteiner Hubert - Plan 7

4. Vasulka Mika - Plan 9

5. Fischer Manuel - Plan 8

6. Steinbauer Alexander  - Plan 27

7. Yesilirmak Abdullah  - Plan 10

8. Nussbaumer Mario  - Plan 46

9. Hovorka Michael  - Plan 16

10. Kucsera Walter  - Plan 15

11. Fasching Werner  - Plan 25

12. Ollinger Christopher - Plan 1

13. Schnier Hannes - Plan 2

14. Sorger Gerhard - Plan 89

15. Eder Andreas - Plan 71

16. Sedat Berisha - Plan 69

17. Mikula Jürgen - Plan 70

18. Wagner Michael - Plan 3

19. Bruckner Franz - Plan 29

20. Losan Felix - Plan 18

21. Schwingenschlögl Wilhelm - Plan 20

22. Gselmann Fredi - Plan 88

23. Hrdlicka Robert - Plan 64

24. Lackner Christoph - 48

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

45.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

113.

114.

115.

116.

117.

118.

119.

120.

121.

122.

123.

124.

125.

126.

127.

128.


1.Kucsera Renate - Plan 46, 47, 56, -170 Pkt.

2.Steiner Sabine - Plan 27, 46, 47, 56 -145 Pkt.

3.Hess Monika - Plan 46, 47, 56  -73 Pkt.

4.Wollinger Michaela  - Plan 46, 47, 56 -70 Pkt.

5.Suppan Franziska - Plan 14, 71, 88  -70 Pkt.

6.Bauer Sandra - Plan 14,88  - 70 Pkt.

7.Holly Jaqueline - Plan 10 -60 Pkt.

8.Aigner Marion - Plan 46, 47, 56 -45 Pkt.

9.Mann Roswitha  - Plan 46, 47, 56  -45 Pkt.

10.Haumer Barbara - Plan 7, 9, 25, 18, 20 -40 Pkt.

11.Weiß Manuela - Plan 88 -40 Pkt.

12.Grof Elisabeth - Plan 47, 56 -30 Pkt.

13.Mathes Theresa - Plan 6, 8  -25 Pkt.

14.Steiner Susanne - Plan 16,15, 56  -20 Pkt.

15.Hitzel Barbara - Plan 6 -20 Pkt.

16.Pojar Marion - Plan 10 -20 Pkt.

17.Ehmig Natascha - Plan 47 -20 Pkt.

18.Kittenberger Doris - Plan 25 -20 Pkt.

19.Thaler Eva-Maria - Plan 70, 69 - 10 Pkt.

20.Hitzel Sabrina - Plan 7, 9 -10 Pkt.

21.Wieser Hannelore - Plan 47,56 -10 Pkt.

22.Janecka Bianca  - Plan 1, 89  -10 Pkt.

23.Steiner Melanie -  Plan 47, 56 -8 Pkt.

24.Plam Daniela -  Plan 47, 56 -8 Pkt.

25.Hütterer Lisa  - Plan 15, 47  -6 Pkt.

26.Höfler Sabrina  - Plan 20  -5 Pkt.

27.Scherz Stefanie - Plan 8 -5 Pkt.

28.Niegl Christine - Plan 10 -5 Pkt.

29.Fehr Margerita - Plan 25 -5 Pkt.

30.Wieser Jennifer - Plan 47 -5 Pkt.

31.Ganauser Bianca - Plan 47 -5 Pkt.

32.Branka Tabea -  Plan 47 -5 Pkt.


33.Schnuller Sandra  - Plan 18 -5 Pkt.



34.Unterberger Kathrin - Plan 64 - 3 Pkt.



35.Meindl Sabine - Plan 10 -3 Pkt.



36.Mattner Inge - Plan 10 -3 Pkt.



37.Schoenanger Gabriela  - Plan 25 -3 Pkt.



38.Ehmig Clarissa -  Plan 47 -3 Pkt.



39.Höchtl Melanie - Plan 18  -3 Pkt.



40.Lechner Marie - Plan 27 -3 Pkt.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

SUPER DARTER 2017/2018
128 Turniere - 1 Super-Finale powered by NDSO