[ HERREN TEILNEHMER - SUPER -FINALE ]

Lister der 1.Plätze

[ DAMEN - RANGLISTE ]

Super Finale Teilnehmerinnen vom 1.Platz - 32.Platz


GRÜN = Teilnahme Superfinale (Liste ändert sich bis zum Schluss!!!)

1. Nuster Markus - Plan 14

2. Burger Dietmar - Plan 6

3. Rottensteiner Hubert - Plan 7

4. Vasulka Mika - Plan 9

5. Fischer Manuel - Plan 8

6. Steinbauer Alexander  - Plan 27

7. Yesilirmak Abdullah  - Plan 10

8. Nussbaumer Mario  - Plan 46

9. Hovorka Michael  - Plan 16

10. Kucsera Walter  - Plan 15

11. Fasching Werner  - Plan 25

12. Ollinger Christopher - Plan 1

13. Schnier Hannes - Plan 2

14. Sorger Gerhard - Plan 89

15. Eder Andreas - Plan 71

16. Sedat Berisha - Plan 69

17. Mikula Jürgen - Plan 70

18. Wagner Michael - Plan 3

19. Bruckner Franz - Plan 29

20. Losan Felix - Plan 18

21. Schwingenschlögl Wilhelm - Plan 20

22. Gselmann Fredi - Plan 88

23. Hrdlicka Robert - Plan 64

24. Lackner Christoph - 48

25. Bernhard Ossovsky - Plan 38

26. Überreiter Harald - Plan 65

27. Sojka Patrik - Plan 39

28. Freistätter Roland - Plan 40

29. Langer Nico - Plan 41

30. Stephan Rath - Plan 28

31. Zeiler Klaus - Plan 33

32. Dietrich Christian - Plan 57

33. Schrammel Franz - Plan 35

34. Fahrafellner Franz - Plan 23

35. Smericinski Daniel - Plan 24

36. Stocker Markus - Plan 61

37. Pretsch Günther - Plan 68

38. Heisler Robert - Plan 12

39. Haberl Lukas - Plan 5

40. Petsch Patrick - Plan 4

41. Langer Thomas - Plan 43

42. Kulmann Helmut - Plan 42

43. Krenn Thomas - Plan 17

44. Deim Manuel - Plan 36

45. Sieberer Christoph - Plan 22

46. Werner Zauner - Plan 67

47. Paolo Cirignola - Plan 55

48. Tischberegr Roland - Plan 52

49. Trnik Peter - Plan 53

50. Lengauer Harald - Plan 54

51. Schnabel Peter - Plan 11

52. Köstner Helmut - Plan 84

53. Pöllendorfer Markus - Plan 62

54. Binder Karl - Plan 49

55. Sagmeister Georg - Plan 13

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

113.

114.

115.

116.

117.

118.

119.

120.

121.

122.

123.

124.

125.

126.

127.

128.

1.Kucsera Renate - Plan 46, 47, 56, 43, 42 -203 Pkt.
2.Steiner Sabine - Plan 27, 46, 47, 56 -145 Pkt.
3.Höfler Sabrina  - Plan 20,18, 23, 24, 86, 36  - 140 Pkt.
4.Husbauer Gloria - Plan 38, 33, 28 - 120 Pkt
5.Haumer Barbara - Plan 7, 9, 25, 18, 20, 23,24,17  -106 Pkt.
6.Capla Sonja - Plan 38, 33 - 100 Pkt
7.Guschel Roswitha - Plan 61, 86, 62  - 95 Pkt.
8.Rauscher Carina - Plan 23, 24, 17, 49 - 95 Pkt.
9.Fabian Anita - Plan 38, 28, 33 - 90 Pkt.
10.Guschel Daniela- Plan 61, 86, 62  - 75 Pkt.
11.Hess Monika - Plan 46, 47, 56  -73 Pkt.
12.Wollinger Michaela  - Plan 46, 47, 56 -70 Pkt.
13.Suppan Franziska - Plan 14, 71, 88  -70 Pkt.
14.Rauscher Kerstin - Plan 23, 24, 49, 17 - 70 Pkt.
15.Bauer Sandra - Plan 14,88  - 70 Pkt.
16.Köstner Tina  - Plan 55, 67, 52, 53 -65 Pkt.
17.Holly Jaqueline - Plan 10 -65 Pkt.
18.Kittenberger Doris - Plan 25, 22, 49 -60 Pkt.
19.Hobel Corinna  - Plan 86  - 60 Pkt.
20.Mann Roswitha  - Plan 46, 47, 56, 43, 42  -53 Pkt.
21.Steinbach Lisa  - Plan 55, 67, 84 -50 Pkt.
22.Aigner Marion - Plan 46, 47, 56 -45 Pkt.
23.Weiß Manuela - Plan 88 -40 Pkt.
24.Breit Andrea - Plan 11 - 40 Pkt.
25.Pojar Marion - Plan 10, 11 -40 Pkt.
26.Mathes Theresa - Plan 6, 8, 65  -35 Pkt.
27.Grof Elisabeth - Plan 47, 56 -30 Pkt.
28.Szabo Noriko- Plan 61, 62  - 23 Pkt.

29.Hierath Manila - Plan 86  - 20 Pkt.
30.Kahrer Astrid - Plan 86  - 20 Pkt.
31.Eder Sandra- Plan 61  - 20 Pkt.
32.Steiner Susanne - Plan 16,15, 56  -20 Pkt.
33.Hitzel Barbara - Plan 6 -20 Pkt.
34.Ehmig Natascha - Plan 47 -20 Pkt.

35.Unterberger Kathrin - Plan 64, 65, 35, 49 - 18 Pkt.
36.Dunst Karin - Plan 57 - 20 Pkt.
37.Fasching Simone - Plan 12 - 20 Pkt.
38.Branka Tabea -  Plan 47, 43, 42 -20 Pkt.
39.Unger Sarah  - Plan 55,  67, 5 4 -18 Pkt.
40.Hitzel Sabrina - Plan 7, 9, 5 -15 Pkt.
41.Höchtl Melanie - Plan 18, 86  - 13 Pkt.
42.Thaler Eva-Maria - Plan 70, 69 - 10 Pkt.
43.Wieser Hannelore - Plan 47,56 -10 Pkt.
44.Janecka Bianca  - Plan 1, 89  -10 Pkt.
45.Kriszta Bianca  - Plan 4  -10 Pkt.
46.Niegl Christine - Plan 10, 11 -10 Pkt.
47.Hornung Sigrid- Plan 61, 62  - 10 Pkt.
48.Steiner Melanie -  Plan 47, 56 -8 Pkt.
49.Plam Daniela -  Plan 47, 56 -8 Pkt.
50.Albrich Jacqueline - Plan 52, 53 -8 Pkt.
51.Hartl Nadine - Plan 52, 53 - 8 Pkt.
52.Hütterer Lisa  - Plan 15, 47  -6 Pkt.
53.Lindner Julia- Plan 61  - 5 Pkt.
54.Scherz Stefanie - Plan 8 -5 Pkt.
55.Fehr Margerita - Plan 25 -5 Pkt.
56.Wieser Jennifer - Plan 47 -5 Pkt.
57.Ganauser Bianca - Plan 47 -5 Pkt.
58.Schnuller Sandra  - Plan 18 -5 Pkt.
59.Hölzl Natascha - Plan 86  - 5 Pkt.
60.Regstschnig Walpurga - Plan 86  - 5 Pkt.
61.Meindl Sabine - Plan 10 -3 Pkt.
62.Mattner Inge - Plan 10 -3 Pkt.
63.Schoenanger Gabriela  - Plan 25 -3 Pkt.
64.Ehmig Clarissa - Plan 47 -3 Pkt.

65. Maurer Martina- Plan 13 -3 Pkt.

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

74.

75.

76.

78.

79.

80.

81.

82.

83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

SUPER DARTER 2017/2018
128 Turniere - 1 Super-Finale powered by NDSO